Главная    Мой профиль    Регистрация    Выход    Вход 
Меню сайта
Опрос
У вас есть кошка?
Всего ответов: 1049
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Двор Жизни » Кошки » Сехмет (жар)
Сехмет
PhlebotomusДата: Четверг, 21.06.2012, 15:36 | Сообщение # 1
Группа: Входящий в Храм
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Этот сон снится мне часто…
… коты
выглядывают из причудливых неземных зарослей.
Их почти человеческие лица и
необыкновенно выразительные глаза
говорят о чем-то, что я не могу понять.
Ощущение близкой разгадки сладостно и мучительно,
но усилие ума не проходит даром — я просыпаюсь
с чувством внезапной утраты и разочарования.
коты и кошки… Кто они и зачем они теперь?)



Здравствуй -Sekhmet sa 'es

Сколько прошло времени,менее 1000 лет? (Я улыбаюсь ..) Коты Ултара-Лавкрафт Говард ,я вынужен к тебе обратится..
Мы бы ничего не знали о Тебе, если бы не поняли, что из Твоих безграничных недр явились и Небо и Океан.Ты не интересовала бы нас, если бы не мы сами - Вода и Глина в Твоих руках.Мы давно всё поняли бы, если бы лик Твой, не был одновременно и Лёд и Огонь, которые так похожи, и так различны.Правду ли говорят, что некоторые из нас знают язык, на котором возможно говорить с тобой? История помнит имена, когда искали у Тебя того, чего нет на Земле.Есть среди нас и такие, которые надеются найти у Тебя то, что они потеряли.Однако те, кто знает о Тебе многое, говорят, что Ты абсолютно пуста, и нет в тебе ничего,лишь хищный оскал звериной морды,усмешка?Так как же ты наполнила весь этот мир из своей пустоты? Есть очень много прекрасных вещей, к которым Ты не имеешь отношения.Есть много ужасных вещей этого мира, которые порождены тобой.В твоих проявлениях словно нет умысла,но устройство мира совершенно и непознаваемо. Есть ли у тебя Цель,или миры являющиеся из тебя и вновь исчезающие в тебе – подобны четкам? Поиграем?))

Осторожно, ибо каждое движение отдаётся в моих внутренностях, в голове и еще тысяче мелких точек уколами боли, я преклоню колени) Пальцы мои станут скользкими от крови, лицо сохранит память о твоём лике.Взгляд мой остановится между твоих грудей.Тени снова зашепчутся и захихикают,пупырышки языка мягко каснуться моей кожи и одежды, стоявшей колом хер..

Много тысяч лет эти чудесные таинства передаются в танцах.
Много тысяч лет эти великие тайны передаются в музыке.
Много тысяч лет чудесные знания об этом передаются искусным молчанием.

Сехмет, властительница солнца, разящего ока Ра. Сехмет, Владычица Битвы, та, кого боги напоили допьяна. Госпожа моя, я обращаюсь к тебе, я молю тебя. Я взываю к тебе в надежде, что зов мой будет услышан????

Воздух, Вода и Кровь.Богов мы видим здесь в трех формах.Все свободное пространство заполняет они собой в виде Воздуха и Воды. Это два их отражения в чистых средах.Нижнее пространство - Вода.Верхнее - Воздух.Можно сказать, что происходит Жизнь в Воде, а проходит в Воздухе.Еще можно сказать, что материальный мир это Вода.А мир духов и энергий - Воздух. Все несвободное пространство заполняет они собой в виде Крови.Таковы их отражение в нечистых средах.Поэтому они нигде не оставляют нас.Дают нам все, что нам нужно.Но если мы не видим их - как мы можем взять то, что они нам дают в Воздухе, Воде и Крови?Но если мы не знаем их - как мы можем отличить то, что они нам дают в Воздухе, Воде и Крови, от того, что не они дают нам кроме проводников и знаков?



Не разочаровывай меня Сехмет..

Известно, что люди это смертные Боги. Но это не значит что Боги - бессмертные люди. В первую очередь потому, что бессмертное существо не может стать человеком.
Потому что человек - тот, кто может родиться, умереть и снова родиться.
Потому что Человек - тот, кто может умереть, не родившись и родиться не умерев.
А еще наше Рождение может быть смертью, а Смерть - рождением.Вот три грани измерения человека, которыми я меряю мир, в котором мне предстоит быть.А боги не рождаются и не умирают.Вы частично слабы и ограничены.
Вы сотворены и будите таковыми в пределах своего бытия. И именно потому, что вам не дано умереть - вам не знакомо понятие Вечность. Странно. Не правда ли? Иди за мной когда меня не станет..Помни о своих служках,эпостасях и живых ликах. Сегодня я побуду добрым,а завтра..
Я с детства помню свои «садистские», как сейчас бы сказали, эксперименты над домашней кошкой. Я брал её за холку всей пятернёй и начинал медленно сжимать кисть. Вначале кошка почти не обращала на это внимания. Потом, по мере дальнейшего сжатия, она поворачивала ко мне свою мордочку, как бы интересуясь что там происходит. И только после этого слышалось искомое: «Мяя-яу!» Это и был апофеоз моего детского «садизма». А завтра может быть с ними что то не хорошее))) Я кормил твоих слуг более 4 лет,ты просто должна мне помочь..

Ритуальные принадлежности: очищенная сода, чаша с чистой водой (лучше лунной), 2 куска полотна (черного, ранее не соприкасавшегося с человеческим телом), масло , курения ,нож, чаша с мягким воском, 2 красные свечи (алтарные).Всю протяженность ритуала маг-оператор должен поддерживать максимально открытое состояние, сходное с медиумным. Кроме слов - заклинания и призыва он не должен произносить ничего лишнего.
Все основные магические операции возможности левой рукой, так как исторически именно левши считались угодными Сехмет.
– очищение,носящие общий характер. После общего очищения следует очистить себя во имя Сехмет. Осуществляется это таким образом:при помощи одного куска полотна и чаши с водой омывает тело , затем – руки, грудь, ступни, язык, зубы и нёбо. Далее зажигается курильница с травами и проливается немного масла на голову.
После чего смазывается маслом свой лоб, грудь, живот, руки и ступни, достигая при этом состояния концентрации на цели ритуала и своем предназначении в нем. Идеальное состояние – состояние жреца богини Сехмет, полностью открытого для неё и вершащего его волю. Далее насыпается небольшие щепотки соды себе за уши и на язык,тело на втором куске ткани.

1 часть.. Увядших лилий аромат..Иди за мной...

Люби меня,начало игры первая часть с ликами..



Справка*:

Сехмет(Сахмет, Сохмет)
В египетской мифологии богиня войны и палящего солнца. Священное животное Сехмет - львица. Изображалась в виде женщины с головой львицы. Центр культа Сехмет - Мемфис, ее почитание было распространено во всем Египте. Сехмет - дочь Ра (его грозное Око), жена Птаха, мать Нефертума. Сехмет уничтожила врагов Ра и Осириса (Сета, Апопа и др.), в мифе о наказании Ра человеческого рода за грехи она истребляла людей. Вместе с Уто и Иехбет. Сехмет охраняла фараона. Находясь рядом с ним во время битвы, она повергает врагов к его ногам. Ее вид наводит ужас на противника, а пламя ее дыхания уничтожает все. Обладая магической силой. Сехмет может убить человека, напустить на него болезнь. Вместе с тем Сехмет - богиня-целительница. Она покровительствовала врачам, считавшимся жрецами. Сехмет очень рано была отождествлена с Тефнут и Хатор, отождествлялась также с богинями Баст, Уто, Мут и со многими другими богинями-львицами (Менкерот, Мент, Менхит, Шесемтет и др.)Сехмет — полная противоположность Баст. Баст олицетворяет роскошь, чувственность, женственность, а Сехмет устрашает.Сехмет связана с Верхним Египтом, Баст — с Нижним.Воинственную Сехмет называют «могучей», «грозным оком Ра»,богиня разрешает опасные нездоровые ситуации.

Праздники. посвященные богине и связанный с увеличением солнечного дня.
Сюжеты. По воле богов, карая людей за их грехи, она в ярости чуть не уничтожила все человечество. Чтобы ее остановить, боги разлили на земле красное вино. Приняв его за кровь, львица опьянела и перестала истреблять людей,кошки как эпостась,её глаза и чувства.Опасность львиноголовой богини беспредельна. «Богиня вызывает волны жары, хамсин, удушливое лето. Ее пагубная сила (аб) поднимает температуру, распространяет эпидемии и эпизоотии, отравляет пищу и заражает паводок(из египетского списка). Каждый страшится того, что его могут настичь ее стрелы или удары сопровождающих ее посланников (шемсу), загадочные «посланники» (ипутиу), «убийцы», «странствующие», «змеи-стрелы - шесеру». Владея, таким образом, «жизнью и смертью в своих руках», Сехмет властвует над сохранением жизни. Папирус, который она держит, является знаком свежести и здоровья, которое она умеет восстанавливать, это уадж, который в глубокой древности был скипетром только богинь-львиц и который стал в эпоху Рамессидов атрибутом любой богини. Произнося при богослужении имена Сехмет-Бастет перед Хатхор, в то время как он посвящал ей «подношение литании» (уденет), служитель культа, выполняет специфическую роль «жреца с великим уаджем»,должен подносить папирусовидный скипетр для того, чтобы умиротворить богиню и защитить самого себя. В данном случае я располагаю копией маски,чаши-ченеф(заменены)и из двадцати четырех ритуалов,видел 3,есть фрагменты книги для «умиротворения Сехмет».
Египетский ритуал Эвокации, направленный на получение участником продвижения (в широком смысле слова), удачи мне не подошёл до конца с b-oto( Ритуал Утча).Там используется энергии планет Юпитер и Меркурий, соответствующих богам Херу (Гор) и Тахути (Тот) в египетском пантеоне. Во время ритуала эти энергии призываются в съедобные объекты, символически представляющие сердце и мозг. Для древних египтян сердце было средоточием истинной воли и продвижения, в то время как мозг воплощал в себе Маат (истину), а также действие и разум.Обычное волокнистое мясо(кусочки в самый раз), в дополнении ритуальные надрезы печати на груди по дуге вдоль сосков,но я их не выкладываю..
Прикрепления: 1851847.jpg (11.1 Kb) · 6863878.jpg (16.0 Kb) · 3192943.jpg (15.5 Kb)


Сообщение отредактировал Phlebotomus - Четверг, 21.06.2012, 22:03
 
DominiumДата: Воскресенье, 19.09.2021, 07:16 | Сообщение # 2
Группа: Входящий в Храм
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline

Hi there everyone, it's my first go to see at this website, and paragraph is in fact fruitful for me, keep up posting these posts.


https://buyfluoxetine10.com/
 
FERMABOTДата: Понедельник, 14.08.2023, 17:43 | Сообщение # 3
Группа: Входящий в Храм
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
"FERMABOT" - что это?

Онлайн-сервис роботизированного продвижения «FERMABOT».

Боты помогают в быстром продвижении сайтов и бизнеса из любой не самой простой ниши.

Автоматизация рутинных процессов.

Неоспоримая выгода и неутомимая работоспособность от "FERMABOT":

1) Безграничный охват на просторах интернета
2) Подбор целевой аудитории для Вашего бизнеса
3) Улучшение ранжирования в поиске среди конкурентов
4) Профилирование и узнаваемость в интернете
5) ТОП выдача в поисковых системах по ключевым запросам

«FERMABOT» - эффективен для продвижения сайтов, интернет-магазинов, прочих онлайн-сервисов в "сложных тематиках", таких как например: гемблинг, фарма, "массажные салоны" и т.п. виды бизнеса!
 
ArthurTapДата: Понедельник, 14.08.2023, 18:29 | Сообщение # 4
Группа: Входящий в Храм
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
mega даркнет

Ресурс блек спрут постоянно совершенствуется, на сайт добавляются различные системы защиты, создаются новые зеркала для доступа из любого браузера. Код сайта адаптирован под все виды мобильных устройств, что позволяет быстро и удобно пользоваться ресурсом в любом месте, где бы вы не находились. Тор браузер может быть не доступен у многих пользователей в связи с его блокировкой, однако не стоит переживать о своей анонимности, ведь Blacksprut надежно шифрует данные каждого пользователя и не ведет логирования.

Source:

- https://torbaza.com/

Добавлено (12.09.2023, 14:45)
---------------------------------------------
Купить дом в Тайланде

Долго искал компанию которая поможет купить и оформить дом в Паттайе в итоге остановился на данной компании. Кто еще к ним обращался?

Source:

- https://alzaestate.com/

 
ptaletaqouДата: Среда, 15.11.2023, 10:57 | Сообщение # 5
Группа: Входящий в Храм
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
example of an essay abstract https://essaybuyes.com/ - rush essay review
top essay writing service <a href=https://essaybuyes.com/>type of essays</a> uk essay


https://essaybuyes.com
 
italetykhvДата: Вторник, 28.11.2023, 03:51 | Сообщение # 6
Группа: Входящий в Храм
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
does cialis lose effectiveness over time <a href=https://cialisguy.com/>cialis overnight shipping</a> cialis doses 10mg

cheap cialis generic online https://cialisguy.com/ - canadian cialis


https://cialisguy.com
 
AntoniobbsДата: Понедельник, 08.01.2024, 18:10 | Сообщение # 7
Группа: Входящий в Храм
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Can I contact admin??
I'ts important.
Thank.
 
RyanLafДата: Пятница, 01.03.2024, 06:55 | Сообщение # 8
Группа: Входящий в Храм
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Открытие счета в иностранных банках

1. Выберите банк. Первым шагом является выбор банка, который предлагает услуги по открытию счетов для нерезидентов. Вы можете сравнить различные банки по комиссии, сборам, валютам и другим условиям.

2. Соберите необходимые документы. Обычно для открытия счета в иностранном банке необходимо предоставить следующие документы:

Загранпаспорт
Копия внутреннего паспорта
Подтверждение адреса проживания
Справка с места работы или выписка из банка
Заполненная анкета банка

3. Подайте заявку на открытие счета. Вы можете подать заявку на открытие счета в иностранном банке лично, по почте или онлайн.

4. Дождитесь одобрения заявки. Банк рассмотрит вашу заявку и примет решение об открытии счета или отказе в открытии счета. Обычно процесс рассмотрения заявки занимает несколько дней.

5. Получите реквизиты счета. После одобрения заявки банк вышлет вам реквизиты счета, включая номер счета, SWIFT-код и IBAN.

6. Внесите деньги на счет. Вы можете внести деньги на счет в иностранном банке банковским переводом, через Western Union или другим способом.

7. Начните пользоваться счетом. После внесения денег на счет вы можете начать пользоваться им для оплаты товаров и услуг, снятия наличных и осуществления онлайн-платежей.

Советы по открытию счета в иностранных банках:

Перед подачей заявки на открытие счета сравните различные банки по комиссии, сборам, валютам и другим условиям.
Убедитесь, что вы предоставляете банку достоверную информацию.
Будьте готовы предоставить банку дополнительные документы, если это необходимо.
Ознакомьтесь с условиями использования счета перед его активацией.
Не забывайте своевременно вносить платежи по счету, чтобы избежать штрафов и комиссий.

Открытие счета в иностранных банках может быть выгодным и удобным методом сберегать деньги, оплачивать товары и услуги, снимать наличные и проводить платежи в интернете за рубежом. Однако перед получением счета в иностранном банке следует тщательно проанализировать все условия и сборы, связанные с его использованием.

http://chat.bomjtrek.site/dena83487722 открытие счетов в иностранном банке физическому лицу

=bank=4546547658764321ww


[url=https://avtosubmitter.fun/]построение ссылок social network posts[/url]
 
RollandWawДата: Понедельник, 25.03.2024, 23:45 | Сообщение # 9
Группа: Входящий в Храм
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Изготовление стильных фотокниг недорого. Быстрая и качественная печать фотобуков на заказ. Создавайте фотоальбомы онлайн с помощью простого и бесплатного фоторедактора <a href="https://foto-san.ru/">фотокнига купить</a>
 
Форум » Двор Жизни » Кошки » Сехмет (жар)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: