Главная    Мой профиль    Регистрация    Выход    Вход 
Меню сайта
Опрос
У вас есть кошка?
Всего ответов: 1049
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Двор Жизни » Общение » Встреча (опрос кто где живёт?)
Встреча
1.В Москве[ 5 ][29.41%]
2.Питере[ 4 ][23.53%]
3.Новосибирск[ 0 ][0.00%]
4.Екатеринбург[ 0 ][0.00%]
5.Омск[ 0 ][0.00%]
6.Челябинск[ 0 ][0.00%]
7.Казань[ 0 ][0.00%]
8.Другой город[ 8 ][47.06%]
Всего ответов: 17
TwinДата: Вторник, 31.07.2007, 16:00 | Сообщение # 16
Группа: Совет Храма
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, кстати, поддерживаю предыдущего оратора. Мне бы такую эрудированность - об упомянутых божествах мне известно смутно и вскользь.

Мррррр...
 
karaazizaДата: Вторник, 31.07.2007, 17:23 | Сообщение # 17
Группа: Совет Храма
Сообщений: 175
Репутация: 5
Статус: Offline
Katrina-DA, фактически да, но всерьез к этому не отношусь, просто дань традиции. smile

Добавлено (31.07.2007, 17:23)
---------------------------------------------
Twin, сфинксы ранее стояли у входа в усыпальницу Аменхотепа 3, черты их лиц повторяют лик фараона. Про Ра (Амон-Ра) мног написано в интернете.


К.А.
 
KatrinaДата: Понедельник, 20.08.2007, 11:57 | Сообщение # 18
Группа: Постоялец Храма
Сообщений: 112
Репутация: 3
Статус: Offline
А понятно, а у меня жаль что не традиция ,а то я бы сейчас с удовольствием общалась на эту тему с родителями.
 
RahulДата: Четверг, 17.07.2008, 21:49 | Сообщение # 19
Группа: Входящий в Храм
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Я наверное тут пока один из Новосибирска smile
 
SeimareДата: Четверг, 24.07.2008, 00:17 | Сообщение # 20
Группа: Входящий в Храм
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Живу на Украине. Соседняя область с киевской. В следующем году перееду (возможно) учится в Петербург.

Ребенок, щенок и котенок сталкиваются с неожиданной опасностью; ребенок инстинктивно запросит помощи, щенок распластается в униженной покорности, котенок напряжет всё своё крошечное тельце для яростного сопротивления. (Саки)
 
BastIraДата: Суббота, 02.08.2008, 23:23 | Сообщение # 21
Группа: Входящий в Храм
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Я из Питера.
 
karaazizaДата: Вторник, 12.08.2008, 00:01 | Сообщение # 22
Группа: Совет Храма
Сообщений: 175
Репутация: 5
Статус: Offline
BastIra, привет. smile

К.А.
 
karaazizaДата: Пятница, 19.09.2008, 19:24 | Сообщение # 23
Группа: Совет Храма
Сообщений: 175
Репутация: 5
Статус: Offline
Seti, мир поражен гангреной, одна из причин - США. Однако, нужно очень осторожно подходить к ампутациям, главный принцип: "не навреди".
Полагаю, доллар США умрет в течении года-двух, а за ним и США. Однако, пытаться приблизить эти события не буду, природа сама поставит все на свои места.


К.А.
 
RahulДата: Понедельник, 22.09.2008, 19:37 | Сообщение # 24
Группа: Входящий в Храм
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Расскажите пожалуйста подробнее,что происходит в каждый час?Не первый раз встречаю подобные выражения,но никак не пойму...

Не в тему вопрос конечно,но всё-таки...

 
RahulДата: Среда, 24.09.2008, 19:16 | Сообщение # 25
Группа: Входящий в Храм
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Seti

Спасибо smile

 
karaazizaДата: Вторник, 30.09.2008, 09:31 | Сообщение # 26
Группа: Совет Храма
Сообщений: 175
Репутация: 5
Статус: Offline
Seti, некоторое недопониание между нами, связано с те, что Вы оперируете в постранстве гелиопольской теологии. Мне же ближе фиванская и гермопольская. Часть семьи покинула Египет как раз по религиозным разногласиям, и образовало (египетскую) Герметическую Церковь. Позднее, при Эхнатоне, Египет покинула другая часть семьи (жречество Амона и военные), из-за конфликта с предками которых мигрировала первая, тоже по религиозным причинам. Атон, первопочитаемый в Фивах, не был принят всем жречеством Амона, со времен Йах-мес I и Йах-мес Нефертари контроллировавшего весь Египет. Более того, он не был принят жречеством Йах(гермополис), которое по примеру гелиопольцев, "создавших" Ра-Амон Ра-Хоратхе, создали Йах-Ра (Йах-Рхе, Яхвхе) и Йах-Хор (Яков) и подалсь в бега. smile Насколько то было все "патриотично", сложно сказать. Однако факт остаётся фактом, кровь фараона сохранена, основные культы тоже. Животную ненависть к родине, Египту, части последователей культов Тота-Хонсу-Йах можно не замечать, это издержки извращённого толкования политичеких взглядов проповедников, облекшихся в религию масс. Главное, и иудаисты и христиане продолжают почитание Амона (а в его лице Атума и Ра, как ни странно), пусть и несколько специфическим образом. По мусульманам не так ве однозначно на эту религию сильное влияние оказал индуизм. Несмотря на схожесть сюжетов с иудаизмом (иногда вплоть до букв) не надо забывать что Аллах это одно из имён Кали (кстати, и то, что живём в Кали-югу), а истина в деталях.

К.А.
 
IsidaДата: Вторник, 07.10.2008, 23:13 | Сообщение # 27
Богиня
Группа: Хранители Храма
Сообщений: 37
Репутация: 3
Статус: Offline
Украина, Киев (восновном), Херсон (иногда), Ялта (лето).........скоро 21....
 
EvaДата: Среда, 08.10.2008, 00:46 | Сообщение # 28
Группа: Верховная Жрица Бастет
Сообщений: 71
Репутация: 2
Статус: Offline
Isida, далеко. Может всё же когда посетителей будет больше на сайте, тогда встретимся все вместе. Это здорово.

Личный сайт
http://merziania.moy.su
 
986_986Дата: Вторник, 14.10.2008, 17:21 | Сообщение # 29
Группа: Входящий в Храм
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем служителям богини Баст,живу я в Крыму город Керчь,я хочу Вас спросить существуют в мире храмы богини Баст?

Кот-Бегемот
 
EvaДата: Вторник, 14.10.2008, 20:22 | Сообщение # 30
Группа: Верховная Жрица Бастет
Сообщений: 71
Репутация: 2
Статус: Offline
986_986, Я лично о таком не слышала. В нашей стране. Может есть где в других странах. А пока в Росси есть только виртуальный Храм Баст. biggrin

Личный сайт
http://merziania.moy.su
 
Форум » Двор Жизни » Общение » Встреча (опрос кто где живёт?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: