Главная    Мой профиль    Регистрация    Выход    Вход 
Меню сайта
Опрос
Гороскоп египетских богов. Кто вы?
Всего ответов: 1208
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Двор Жизни » Кошки » Чёрная кошка (Враг или друг?)
Чёрная кошка
BastIraДата: Воскресенье, 03.08.2008, 01:13 | Сообщение # 31
Группа: Входящий в Храм
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
По-моему все действительно зависит от того, во что мы верим. Приучили нас верить, что если черная кошка перебежит дорогу - это к несчастью, вот люди себя и накручивают. Ведь если долго о чем-то думать, то мысли имеют свойство материализоваться (иногда). Все, что с нами случается, на мой взгляд, предназначено нам свыше, и черные лапочки тут совершенно не причем biggrin
А дома у меня жувут 3 кошки: рыжая, трехцветная и черная (с рыжинкой немного правда). Черную красотку зовут Клеопатра, она любит спать со мной.
 
ПантераДата: Понедельник, 18.08.2008, 00:27 | Сообщение # 32
Группа: Входящий в Храм
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Я тут в первый раз =)
Мой ник у меня давно.. Я давно люблю кошек.. Особенно черных. И не знаю почему =) Они мне безумно нравятся.. И хожу я в основном в черном. Магию, мистику, готику люблю. Как приснится черная кошка значит все будет отлично =) Если черная кошка переходит дорогу, то день пройдет просто супер!! Так всегда получается =) А 3 раза был очень прикольный случай :иду я с друзьями, я впереди, а четверо друзей сзади. Собирается переходить дорогу кошка. Только она посмотрела на меня, она отошла назад, села так красиво и смотрит, ждет когда я перейду. А потом переходит дорогу друзьям =) гг. Три раза такое было.
Я тоже не верю в суеверия.
 
karaazizaДата: Пятница, 22.08.2008, 17:51 | Сообщение # 33
Группа: Совет Храма
Сообщений: 175
Репутация: 5
Статус: Offline
Пантера,

>> Собирается переходить дорогу кошка. Только она посмотрела на меня, она отошла назад, села так красиво и смотрит, ждет когда я перейду.

smile


К.А.
 
ДикаЯДата: Вторник, 09.09.2008, 13:26 | Сообщение # 34
Группа: Входящий в Храм
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет.Скажите,а если чёрная кошка переходит дорогу,потом бежит за тобой,треётся об ноги и потом убегает,это нормально?После этого у меня начался день удач....А суеверия утверждают обраное...Почему?Я уже запуталась sad
 
karaazizaДата: Четверг, 11.09.2008, 05:02 | Сообщение # 35
Группа: Совет Храма
Сообщений: 175
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (karaaziza)
В отличие от человека кошка не может поменять одежду. И потому цвет говорит о том, что слуга Баст есть. Чёрный цвет, это цвет подземелий, цвет ночи. Это и тайна, и могущественная сила, и смерть, и богатство. Что принесет человеку в судьбу черная кошка зависит от мыслей и дел человека.

smile


К.А.
 
WWWWWWolfДата: Понедельник, 20.10.2008, 14:30 | Сообщение # 36
Группа: Входящий в Храм
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
У моей бабушки был чёрный кот (я с ней жила)
Я не знаю, как это описать, но в общем представьте раза в два больше обычного, огромные клыки и кокти Тахир звали. Он нападал на всех. Бабушка его безумно любила, а он её искусывал до кости, она вся в шрамах ходит, он каждый день её просто так драл, она его кормит, а он тут же её кусает. Ничего не могу с собой поделать, но я его ненавидела...сама ободранная, но я от него отбивалась брызгалками (на которые он кстати потом перестал реагировать) и чем нибудь типа веника и подушки. Я виновата, но по другому с ним не могла...Умер от врождённой патологии почек три месяца назад в возрасте 2х лет.

Это был единственный случай, я знаю ещё кучу чёрных кошек, и всё нормально, но Тахир был просто ужасом... а вообще я не верю в то, что чёрная кошка через дорогу - к неудачи, и считаю, то это был единичный случай...вот так...


...просто марионетка...
 
SetiДата: Вторник, 14.09.2010, 09:07 | Сообщение # 37
Группа: Хранители Храма
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
Witch, они здесь, смотреть за нами...... smile причем самые близкие по генетике к нам, вернее мы к ним....... а никак не по серу дарвину....... biggrin

iaH-di-t-d.t
 
SaniyДата: Воскресенье, 03.10.2010, 20:24 | Сообщение # 38
Группа: Входящий в Храм
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Девичник: Посоветуй, подруга!.. http://saniy.ucoz.ru/forum
 
SetiДата: Понедельник, 11.10.2010, 16:01 | Сообщение # 39
Группа: Хранители Храма
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
?

iaH-di-t-d.t
 
SetiДата: Четверг, 20.01.2011, 09:45 | Сообщение # 40
Группа: Хранители Храма
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
Saniy, http://saniy.ucoz.ru/forum/4-10-1 - ответ сама знаешь smile что это? к тому кто дорог? а если это брат, сестра, ребенок, или тот о ком спросила... только у всего есть продолжение и оно разное... когда основа Чиста, то полнота прекрасна....... и тогда нет "хороший или плохой нужен...."

iaH-di-t-d.t
 
SetiДата: Четверг, 20.01.2011, 09:47 | Сообщение # 41
Группа: Хранители Храма
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
остальное там смотрел smile интересно smile правда!!!

iaH-di-t-d.t
 
Crazy_ZoologistДата: Понедельник, 31.01.2011, 17:53 | Сообщение # 42
Группа: Входящий в Храм
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Кошек начали гонять в средневековье. Изначально они были связаны с богами, а не с демонами.
 
ПайперДата: Четверг, 26.05.2011, 23:09 | Сообщение # 43
Группа: Входящий в Храм
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Чёрная кошка - друг. В магии чёрный - цвет поглощения негатива и защиты от зла. И перебежавшая дорогу чёрная кошка отсекает от человека зло и неприятности. Вот в это я верю.
 
SetiДата: Понедельник, 14.11.2011, 12:17 | Сообщение # 44
Группа: Хранители Храма
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
Сешен 13.11 3:15

iaH-di-t-d.t
 
МиюкиДата: Суббота, 10.01.2015, 07:11 | Сообщение # 45
Группа: Входящий в Храм
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Я где-то читала, что черные кошки, являются воплощением богини Баст, а "Египетские Мау", ее посланниками.

Добавлено (10.01.2015, 07:11)
---------------------------------------------
Я где-то читала, что черные кошки, являются воплощением богини Баст, а "Египетские Мау", ее посланниками.

 
Форум » Двор Жизни » Кошки » Чёрная кошка (Враг или друг?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: